Районные соревнования по гиревому спорту

31 марта спортсмены ШСК «Буревестник» МБОУ «Инжавинская СОШ» приняли участие в районных соревнованиях по гиревому спорту. Наши юноши показали прекрасные результаты и заняли призовые места в разных весовых категориях. Победителем в весовой категории до 58 кг стал Казаков Владислав (11б класс). В весовой категории до 60 кг з место занял Сачков Иван (8г класс). В весовой категории до 63 кг 3 место занял Жмырев Александр (9б класс), а 2 место у Скобеева Алексея (8г класс). В весовой категории до 68 кг Окунев Николай (11в класс) занял 2 место. В весовой категории до 73 кг победителем стал Бычаев Артем (8г класс), 2 место занял Наумов Александр (10б класс). В весовой категории до 78 кг места распределились следующим образом: 1 место — Баранов Илья (10б класс), 2 место — Лобанов Даниил (9а класс) и 3 место — Темляков Степан (10б класс). В весовой категории до 88 кг победителем стал Трухин Дмитрий (9б класс). Поздравляем ребят и их наставников, учителей физической культуры Бедарева Андрея Валерьевича, Трапезникову Анну Васильевну и Скобеева Дмитрия Сергеевича. Молодцы, так держать!