Встреча педагогических работников образовательных организаций по теме: «Работа с несовершеннолетними, находящимися в конфликте с законом»

30 ноября 2022 г. в ИРЦДО «Радуга», на базе муниципальной опорной площадки «Подросток и общество», в формате «круглого стола» прошла встреча педагогических работников образовательных организаций по теме: «Работа с несовершеннолетними, находящимися в конфликте с законом. Опыт, проблемы, пути решения».

Собравшиеся, а это представители МБОУ «Красивская СОШ» и ее Карай-Салтыковского, Павловского и Балыклейского филиалов, приняли активное участие в обсуждении вопросов «круглого стола», поделились своим опытом работы с несовершеннолетними подучетных категорий и их родителями.

В ходе мероприятия педагогам была представлена возможность просмотра наиболее интересных творческих работ обучающихся — победителей муниципального конкурса «Криминальные страшилки», а также познакомиться с актуальными методическими наработками по темам «круглого стола», представленными в наглядных и раздаточных материалах.

Инжавинский РЦДО «Радуга»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *