Спецпроект «Коммерсанта» к юбилею Тамбовщины

Проект «Юбилей Тамбовщины» издательского дома «Коммерсантъ» — это целый сборник достижений Тамбовской области, с которыми регион подошёл к круглой дате. Кроме того, в материалах журнала есть и амбициозные планы на перспективу. О том, чего удалось достичь и о задачах, которые стоят перед регионом, рассказали журналистам в эксклюзивных интервью руководители области.

«Главное – это реализовать ожидания населения во всех сферах – от экономики до социального блока, от культуры до спорта», — утверждает губернатор Александр Никитин в интервью. Интересы населения – приоритет и первого вице-губернатора, руководителя аппарата главы администрации области Олега Иванова. Он рассказал журналистам издания о реформе общественного самоуправления: «Префектуру отличает отсутствие формализма, инертности. Она стала реальной силой в интересах конкретного человека и всех вместе. Такую идею заложил в основу реформы губернатор – услышать голос каждого», — отмечает Олег Иванов.

Регион признан лучшим в России в плане экологического благополучия, входит в топ рейтинга инвестиционного климата. Здесь создаётся развитая инновационная инфраструктура, развиваются сельские территории, модернизируется и трансформируется в новую интегрированную структуру оборонно-промышленный комплекс.

Проект «Юбилей Тамбовщины» уместился на сорока глянцевых страницах.  В красочном журнале есть не только интервью и ёмкие материалы об успехах Тамбовщины, но и фотографии со значимых событий области, портреты руководителей региона и потрясающие виды Тамбовского края.

Администрация Тамбовской области

 

С проектом можно ознакомиться по ссылке:

https://www.kommersant.ru/doc/3417074

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *