Праздники «Прощание с начальной школой» для обучающихся 4 «в» и 4 «г» классов

27 мая г состоялись традиционные праздники «Прощание с начальной школой» для обучающихся 4 «в» и 4 «г» классов.

Это праздник, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. Заместитель директора Ковтун Е. В., учителя иностранного языка Лагуткина Э. В., Слободянник Е. А., Полякова Н. В., Петрова Н. В., учитель физической культуры Башмакова Н. Л. поздравили выпускников с окончанием начальной школы и пожелали им успешной учёбы в основной школе. Родители учеников сказали слова благодарности школе и учителям, напутствие для своих детей.


На празднике звучали песни, были стихи и танцы в исполнении ребят. Девочки из 4 «г» класса сами поставили современный танцевальный номер и посвятили его родителям. Конечно, на празднике пары четвероклассников закружились в школьном вальсе!
Выпускникам были вручены дипломы об окончании начальной школы.
Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала всех присутствующих в зале. Об этом свидетельствовали не только улыбки детей, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы.


Удачи вам, выпускники!

МБОУ «Инжавинская СОШ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *