Отдых ребят в рамках акции «День защиты детей» с благотворительным фондом «Северная Корона»

7 июня 2023 года наши ребята в рамках акции «День защиты детей» с благотворительным фондом «Северная Корона» побывали в веревочном парке «Мир приключений» . Сколько эмоций, преодоления страха, высота и замысловатые переходы на верёвках приводили детей в восторг! Кто-то кричал, я больше никогда сюда не буду заходить, а уже после прохождения препятствий хотелось вновь покорять высоту.

После дети поехали в боулинг-клуб «Голден Страйк» и командами азартно поиграли .Сначала с непривычки каждый брошенный шар так и норовил скатиться в бок, что и делал в итоге и кегли оставались стоять гордо, как оловянные солдатики, нетронутые. Но, потренировавшись немного, у ребят стало получаться довольно — таки неплохо. Были даже те, кто смог выбить страйк. Все играли, стараясь набрать как можно больше очков.
Администрация Центра выражает огромную благодарность СЕВЕРНАЯ КОРОНА за чудесные праздники, крутые проекты, творческие мастерские, которые Вы проводите для наших ребят. Спасибо за чудесное моменты, счастливые глаза ребят и дружбу!

ТОГБУ «Центр им.Г.В.Чичерина «

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *