Работа по доставке граждан Инжавинского района старше 65 лет в ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» для прохождения профилактического осмотра и диспансеризации

С началом нового года продолжается работа по доставке граждан Инжавинского района старше 65 лет в ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» для прохождения профилактического осмотра и диспансеризации. Согласно утвержденного графика мобильной бригадой ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения Инжавинского района» осуществляется доставка жителей отдаленных сел и деревень округа в ЦРБ для проведения профилактических медицинских осмотров, диспансеризации, а также на прием к врачу.  Доставка граждан осуществляется на автомобиле Луидор, приобретенного в 2019 году по нацпроекту «Демография».


Уверенный курс на профосмотры и диспансеризацию всего населения Инжавинского округа запланирован. Проблема особенно актуальна для сельских территорий, где плановые медицинские осмотры не так распространены среди местных жителей. Однако внимательное и бережное отношения к своему здоровью — культура, которая необходима каждому. Поскольку своевременная диагностика поможет на ранних этапах выявить заболевание, назначить своевременное лечение и продлить жизнь человеку.

ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения Инжавинского района»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *