Вечер школьных друзей

Ежегодно в первую пятницу февраля выпускники спешат в школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь.

И в этом году 2 февраля состоялся вечер встречи с выпускниками. Школа распахнула свои двери, с нетерпением ожидая часа встречи с бывшими мальчишками и девчонками. Особенно приятно было видеть юбиляров, выпускников, окончивших школу 10 и 5 лет назад. Немало лет прошло, а лица выпускников родные, добрые, жизнерадостные.

Ведущие вечера, одиннадцатиклассницы Симонова Екатерина и Прокуратова Татьяна, объявили о начале вечера, пригласив всех присутствующих вернуться в чудесные школьные годы.

С приветственным словом выступила директор школы Хурцилава И. Ю.. Она рассказал о сегодняшней жизни школы, об успехах и достижениях учеников. Ирина Юрьевна поблагодарила всех выпускников, собравшихся в зале, за то, что не забывают свою родную школу, своих любимых учителей.

Много добрых слов юбилейные выпускники сказали о школе, искренне, трогательно поблагодарили всех педагогов, давших самые ценные и важные знания, оставивших добрую память в сердцах учеников.

С помощью мультимедийных презентаций, подготовленных классными руководителями, были просмотрены школьные альбомы. Каждая презентация была встречена громкими овациями, а школьные песни, сопровождавшие показ, явились гармоничным дополнением к создавшейся в зале атмосфере романтики и ностальгии.

Каждому выпуску было предложено пройти небольшие испытания, с которыми они отлично справились.

Подарком для выпускников стали танец и сценка о школьной жизни, подготовленные учениками одиннадцатых классов.

Праздник продолжался долго и интересно. Ведущие объявили торжественную часть законченной. Продолжилась встреча в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми.

Инжавинская СОШ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *