Лица победы

Представители администрации Никитинского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области посетили на дому и поздравили вдов участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла:
Грачеву Капиталину Александровну, Суслину Раису Герасимовну, Сидорову Клавдию Герасимовну, Родину Анастасию Александровну, Осипову Александру Васильевну.

Эти женщины познали не только ужас войны, но и боль от потери близкого, дорогого и любимого человека. Они были очень тронуты вниманием.

День Победы — это единственный государственный праздник в России, когда гордость и скорбь смешаны в наших сердцах, этот день по праву является самым ярким, величественным в истории нашей страны. Незабываемой и святой на все времена остаётся память поколений о павших героях.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа навечно вписана в героическую летопись нашей великой страны. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим и светлым праздником. В нем слились воедино благодарность тем, кто ковал Победу в тылу, колхозных полях, давая фронту все необходимое: оружие, одежду, продукты питания, а затем восстанавливал из руин наши города и села. Ваши фронтовые и трудовые подвиги живы и будут жить вечно в памяти потомков.

В эти праздничные дни, в который раз говорим вам СПАСИБО! Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо вам и низкий поклон. Это наша история, история семьи, история нашей страны. Поздравляем вас с праздником 73-летия Великой Победы, желаем вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, оптимизма, большого счастья, добра и мира!

Авдеева Клавдия Алексеевна

 

Осипова Александра Владимировна

 

Родина Анастасия Александровна

 

Сидорова Клавдия Герасимовна

 

Суслина Раиса Герасимовна

Анна Суслина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *