Инжавинский воспитатель продолжает участие в конкурсе

В Тамбовской области продолжается проведение регионального этапа XI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году. В этом году в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой конкурс проходит в дистанционной форме.

В период с 13 по 24 апреля проведен первый тур Конкурса, участие в котором приняли 28 педагогов из разных уголков Тамбовской области.

Полубояринова Дарья Александровна, музыкальный руководитель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Инжавинский детский сад «Березка» по итогам оценки Большого жюри продолжит участие в Конкурсе.

Конкурсные мероприятия второго тура пройдут с 27 апреля по 15 мая 2020 года.

Участникам конкурса предстоит дистанционно написать сочинение на заданную тему, подготовить видеозаписи мастер-классов для коллег и  занятий для детей.

В выборе лучшего воспитателя области 2020 года смогут принять участие родители, отметив, в период с 8 по 14 мая, материалы понравившегося педагога на YouTube-канале «Детский сад онлайн – Тамбовская область». Оценка родительского сообщества будет учтена членами Большого жюри при подведении итогов конкурса.

Отдел образования Инжавинского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *